Herz-Jesu-Krankenhaus gGmbH
Banner
© 2014 Herz-Jesu-Krankenhaus gGmbH
Buttlarstrasse 74, 36039 Fulda
Tel.: (0661) 15 - 0, Fax: (0661) 15 - 5383
info@herz-jesu-krankenhaus.de

Team

prof. dr. kronenberger

Chefarzt
Prof. Dr. med. Bernd Kronenberger

Facharzt für Innere Medizin, Gastroenterologie, Diabetologie,
medikamentöse Tumortherapie
E-Mail: b.kronenberger@herz-jesu-krankenhaus.de

Informationen zu Prof. Dr. Kronenberger

 

 

 

dr.rolbetzki
Dr. Stefan Rolbetzki
Oberarzt

Facharzt für Innere Medizin, Gastroenterologie
E-Mail: s.rolbetzki@herz-jesu-krankenhaus.de

 

drtoettinger
Dr.med. Thomas Oettinger
Oberarzt
Facharzt für Innere Medizin, Kardiologie
Zusatzbezeichnung Notfallmedizin

E-Mail: t.oettinger@herz-jesu-krankenhaus.de


Dr. med. Klaus Stienecker

Oberarzt
Facharzt für Innere Medizin,
Gastroenterologie, Proktologie, Diabetologie
E-Mail: k.stienecker@herz-jesu-krankenhaus.de


Firas Radaydeh
Oberarzt
Facharzt für Innere Medizin
E-Mail: f.radaydeh@herz-jesu-krankenhaus.de   

oziegler
Olga Ziegler
Oberärztin
Fachärztin für Innere Medizin
E-Mail: o.ziegler@herz-jesu-krankenhaus.de





















 

 

Assistenzärztinnen / Assistenzärzte:

Herr Ahmed Abdelfattah
Herr Abdullah Al-Faqeh
Her Noraddin Al-Zeqri
Herr Ahmad Alhayek
Frau Katharina Balling
Herr Ivan Balabanski
Frau Judith Jökel
Frau Sandrine Che Ngwa
Herr Krunoslav Milas
Frau Lucia-Maria Moldovan
Frau Mirela-Alina Moraru
Fraz Cyrille Nfondja
Frau Viola Shishmani
Herr Doctor-medic Maher Soussia
Frau Kathrin Vietor-Tögel
Herr Dr. med. Dominik Vogler
Frau Mary Joan Wopara